Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 28.04.2024, 23:21

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «УСИНСК»
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » 5 ОКТЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
08:27
5 ОКТЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
Дорогие наши  руководители, преподаватели, учителя, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые и сердечные поздравления в день вашего профессионального праздника. Быть учителем непросто. Воспитание будущего поколения – тяжелый, кропотливый, очень ответственный, но благородный труд. Ваши профессионализм, педагогическое мастерство и высокая гражданская ответственность являются залогом эффективной работы школ, глубоких и прочных знаний учащихся. Вы прикладываете много сил и терпения, чтобы юные усинцы выросли умными и талантливыми, чтобы заронить в их души крупицы того самого важного, что поможет им развиваться в гармонии с собой, своей семьей, окружающими и по-настоящему любить свою страну. Во все времена  Усинск славился талантливыми педагогами. И сегодня в сфере образования работают замечательные специалисты, настоящие мастера своего дела, которых всегда отличали безграничное терпение и верность своему призванию. Мы гордимся вами, уважаемые педагоги, вашими победами и успехами на профессиональных конкурсах.
Искренне желаем вам, дорогие друзья, успехов на нелегком профессиональном поприще, крепкого здоровья, благодарных учеников, реализации всего задуманного, счастья, любви, уважения и признания коллег и учеников!

Просмотров: 1157 | Добавил: Pig-albina | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 1
1 Латынин Дмитрий Юрьевич  
0
Уважаемая Татьяна Александровна!
Искренне поздравляю Вас и в Вашем лице всю огромную учительскую семью нашего города с Днем Учителя!
Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой Вы закладываете основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.
Желаю Вам крепкого здоровья, больших творческих планов и успешных, жизнерадостных и целеустремленных учеников.
Председатель правозащитной общественной организации «Содружество» Д.Ю.Латынин

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz